Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Не смогла зайти на форум через PR аккаунт. Поправьте, пожалуйста :)

0

182

PR-agent, благодарим, что оповестили об этом. Сейчас все должно работать )

0

183

Доброго или не очень.
Второй раз ваш форум пиарит себя абсолютно свинским образом. Нам в принципе не интересно слышать ответы в духе "а мы не знали", т.к. в 99% случаев амс знают все прекрасно. Но я советую вам как можно более оперативно начать борьбу с этим способом пиара. Если не хватает сил, возможностей и средств на вменяемую и честную рекламу, будьте готовы получать негативные отзывы и терять репутацию.

Пиар в теме Нужные персонажи:
http://sd.uploads.ru/rNw6g.jpg
Якобы ответная ссылка на некий пиар.
http://s4.uploads.ru/a0sN1.jpg

Уважаемые амс проекта, откуда вы вообще взяли такой способ саморекламы? С вашим активом хотя бы не позорились бы.

0

184

PR
Доброго времени!
Все мы люди и все мы можем что-то не уследить или пропустить, когда что-то делается быстро.
Приносим свои извинения.
То, что неверно отправили - заменим. Однако, просим умерить свой пыл с вашей стороны и отнестись с пониманием.

0

185

Bellamy Blake
ваши сообщения удалены с нашего форума. У себя можете править все, что вашей душе угодно. Умерить лучше вам свое стремление выбраться за счет нарушения правил. Это второй случай и заметьте, в первый раз мы ничего вам не писали. Ну, мало ли, да, бывает. Однако же нет не мало ли. Вы в курсе происходящего, т.к. именно от вашего профиля было отправлено сообщение на втором скрине. Админ, который делает вот так, будет говорить нам про "умерить пыл"? Не смешите.
Мы надеемся никогда больше не увидеть подобного нахальства. В противном случае все наши мысли я уже озвучил. Не стоит гробить свой проект таким банальным и глупым способом.
Всего вам наилучшего.
Развития.

0

186

PR
Готов с вами поспорить, потому что, во-первых, вы не написали об ошибке в первый раз, а во-вторых, я не сразу понял, что кидаю не туда.
Если вы этого не хотите понимать - ваше дело.
И вам удачи в развитии.

0

187

Ребятки, я со странным вопросом. Я тут собираюсь к вам одна прийти, без соигрока-спутника, да еще и со своим персонажем, а не одним из тех, кто требуется. У меня будут какие-то шансы найти человека, с которым можно будет поиграть? Или у вас сейчас совсем плохо в плане активности?
Уж очень идея приглянулась, хотелось бы поиграть.

0

188

мимокрокодил,
Доброго времени! А кем вы хотите придти?
Если что, стучитесь в ась 638662611, там все обговорим

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC