Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

ЧАК НОРРИС, спасибо за добрые слова. Думаю, что именно минутная слабость. Сами понимаете, многое зависит от желания играть, а посты писать никого заставлять нельзя, так что.
Приходите, если будут возникать вопросы касательно выбранного персонажа, мы обязательно вам поможем.)

0

152

В силу своего природного оптимизма пойду писать анкету и надеяться на лучшее)
в таком случае, просьба придержать информатора отступников по акции

0

153

ЧАК НОРРИС, заметано. Успехов вам в написании анкеты )

0

154

Чак Норрис написал(а):

ЧАК НОРРИС

регайтесь и пишите мне в личку) я уделю вам максимум моего внимания))

0

155

здравствуйте!
очень хочется отыграть фамильяра-пантеру. на вашем форуме это возможно?

0

156

Вьяго написал(а):

здравствуйте!
очень хочется отыграть фамильяра-пантеру. на вашем форуме это возможно?

если я не ошибаюсь - то фамильяр это "волшебный дух, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию. Фамильяры служили и помогали им по хозяйству и в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Считался разумным, имел собственное имя и чаще всего принимал форму животного. ..."
В таком случае возможно)
Осталось найти к кому вас прикрепить)

0

157

Доброго утра.
Заинтересовала заявка Эшли Рихтера в акции от игроков.

Сосед по этажу, вечный человек-помощь, ходячая аптечка, собачья нянька и тот, у кого можно занять пару сотен до пятницы. (с)

Можно придержать? Если роль еще свободна, вечером постучусь в скайп автору и выясню детали.

0

158

Многофункциональный тип написал(а):

Можно придержать? Если роль еще свободна, вечером постучусь в скайп автору и выясню детали.

придержим)) сообщим))

0

159

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

160

Скрытый текст:

0

161

PR
благодарим ))
обновились, есть малехо ^ ^

0

162

Скрытый текст:

0

163

PR
Воу, хорошо, сделаем редактирование)
Оукей~

0

164

Всё бы и ничего, но в каком это языке "down" пишется как "doun"?
*про кнопочки вверх-вниз*
А в целом - грустно, конечно, что с вами это в конце концов и произошло.
Но новый диз мне нравится, и, возможно, это ещё не конец. Разумеется, если что-то помимо смены диза будет происходить.
Люблю вас, дорогие.
Rian.

0

165

И да, котик мой сладкий, поправь футер, некорректно отображается с мобильных устройств.
хттп://i9.pixs.ру/storage/2/9/2/Screenshot_5545906_21678292.pnг
*замени буковки, разумеется, мне нельзя кинуть ссылку на пруф*

0

166

Rian, спасибо за замечания. Но что касается футера, на всех браузерах с ПК отлично работает и, собственно, на ПК мы изначально и ориентированны, потому поправлять или что-то изменить невозможно.
С уважением, амс.

0

167

Да ладно тебе, там косяк в html-низу, убирающийся за минуту. И на самом деле примерно треть пользователей ролок заходят на них с мобильных устройств, даже если не сидят с ним постоянно, и это режет глаза. И тебе будет резать, если как-нибудь посидишь с телефона. Все предыдущие дизы отображались корректно. Ты скрин-то глянул? Есть мнение, что причина небольшого смещения всей таблицы форума влево - тоже в футере, молчу уж о том, что видно на пруфе. Впрочем, если вам норм - то ок.

0

168

Он же,
Я сижу с мобильного, отображается все корректно => исправить не могу. Спасибо за уведомление, попробую найти устройство, с которого будет видно что исправлять.

0

169

Это авторский мир?

0

170

КУБИК-РУБИК
Здравствуйте, да, можно сказать и так.
Ролевая основана на фантазии, за основу взято наше время и наш мир, но присутствуют паранормальные способности и расы.

0

171

Всем добра!
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

172

PR
Уже =) Удачного пиара.

0

173

Скрытый текст:

0

174

PR
Благодарим, очень приятно это читать) И вам желаем того же~
Добрейшего времени суток и хороших игроков )

0

175

В связи с падением активности на Вашем форуме мы вынужденны расторгнуть партнерство. Если форум возродиться -  будем рады видеть снова!

0

176

DClub, спасибо за сотрудничество. Удачи и развития Вам.

0

177

Надеюсь, ваша активность к вам вернётся. На данный момент разрываем партнёрство. Будем рады восстановить с вами партнёрство при более высокой активности. Дом Забвения.

0

178

PR
Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам в развитии.

0

179

Всем привет. У вас тут еще играют?

0

180

Fox, доброго времени, у нас еще тех. работы. Официально еще не открылись. Но из тех, кто был до перемен - играют.

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC