Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Заглянувший,  спасибо за теплые слова, будем ждать вас )

0

122

http://s7.uploads.ru/8bBMh.png

0

123

Акция на организацию Всевластие.
Персонаж - Тайлер Росс.
Просьба задержать, одеть наручники и до выяснения обстоятельств.
Спасибо.

0

124

666 написал(а):

Акция на организацию Всевластие.
Персонаж - Тайлер Росс.
Просьба задержать, одеть наручники и до выяснения обстоятельств.
Спасибо

Так, моя заявка.

Ещё раз приветствую АМС.
Есть вопросы касательно акции.
Как я понимаю, сущность заполучила тело Росса без согласия.
НО, они благополучно стали одним целым и начали жизнь с чистого листа. 
Однако в акции указана раса сущность, что сбивает с толку.
Из сего два вопроса:
1. Какой шаблон анкеты мне следует выбрать?
2. И всё такие интересно кто он в действительности, одарённый или одержимый (этот вариант не верен скорее всего, потому что, как я понял, одержимые быстро мрут, а Тайлер живёт уже очень и очень долго)?

0

125

Domenico Allegretti

Domenico Allegretti написал(а):

1. Какой шаблон анкеты мне следует выбрать?

вероятно недосмотр)) пишите - Одаренный )

Domenico Allegretti написал(а):

2. И всё такие интересно кто он в действительности, одарённый или одержимый (этот вариант не верен скорее всего, потому что, как я понял, одержимые быстро мрут, а Тайлер живёт уже очень и очень долго)?

Одержимый который быстро мрет это Одаренный изначально и подселенная Сущность, тут более мощный конфликт, а с обычным человеком, Сущность рано или поздно сговорится.
В случае Росса, не указано, было ли согласие, мало ли что ему там предложили) пустите полет фантазии.

0

126

Jack Laurie
Отлично. Благодарю за ответ.

0

127

Доброго времени суток. Я к вам по акции Акции от игроков
Прошу придержать роль

0

128

Thomas Walker
Придерживаем. Роль за вами )

+1

129

Thomas Walker
доброго времени суток. По поводу акции, напишите мне в асю, чтобы избежать не состыковок по написанию анкеты.

0

130

Добрых суток, господа.

Я долго и нудно колобродил вокруг вашего проекта и когда решился на регистрацию, то оказалось,  что желаемая роль уже занята. Нельзя ли мне поболтать об этом с главным милашем на этом проекте? Joshua Wright, с Вами можно как-то связаться помимо номера аськи? скайп, например?

0

131

Stefan написал(а):

STEFAN

аська Джо указана во вкладке  администрация) он будет рад вам помочь)

0

132

STEFAN, добавляйтесь, поговорим.
ась: 638662611 - чаще всего, если не сказать, что 24 часа в сутки онлайн (дела \работа и пр - учитывайте).
скайп: krisnight1 - но там я не так часто, и обычно вечерами.

0

133

Я контакты записал, вечером напишу в скайп, примерно около 19:00.
Благодарю за оперативный ответ.

0

134

Вечер добрый, извиняюсь, что пропал, сессия, переезд под нг, я почти сдох так вот, я хотел бы сменить персонажа, это можно устроить?

0

135

Luke fon Fabre
Вполне. Вы можете изменить нынешний акк и переписать анкету.

0

136

Joshua Wright написал(а):

Luke fon Fabre
Вполне. Вы можете изменить нынешний акк и переписать анкету.

И еще несколько вопросов:
1. Сущность может быть Смертью? Либо ангелом с материальными крыльями?
2. Касаемо способностей, сама Смерть не убивает, а только забирает тех, чей срок пришел, будет ли она иметь возможность "работать" будучи в материальной оболочке?
3. Можно использовать арты по актерам?

пример

http://s6.uploads.ru/t/hfGwx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LrwPc.jpg

З.Ы. Не могли бы вы подсказать персонажей с крыльями, если знаете? (кроме Люцифера)

Отредактировано Luke fon Fabre (2016-01-16 18:57:47)

0

137

Luke fon Fabre написал(а):

Сущность может быть Смертью?

нет.

Либо ангелом с материальными крыльями?

что значит с материальными? они по факту есть, но увидеть их никто не может.
только около Разлома.

2. Касаемо способностей, сама Смерть не убивает, а только забирает тех, чей срок пришел, будет ли она иметь возможность "работать" будучи в материальной оболочке?

увы. смотрим первый ответ. )

Можно использовать арты по актерам?

можно

0

138

Jack Laurie написал(а):

что значит с материальными? они по факту есть, но увидеть их никто не может.
только около Разлома.

Крылья есть и их видят другие сущности по желанию желанию ангела и он может ими пользоваться. Как способностью.

0

139

Крылья есть и их видят другие сущности по желанию желанию ангела и он может ими пользоваться. Как способностью.

ну то есть ангел? да, может ими пользоваться, они у него есть. а сделать так, что бы пользоваться ими у всех на виду, да - это уже будет способность.

0

140

Прошу сменить имя на Jimmy Novak

0

141

Luke fon Fabre
есть

0

142

Добра. Стрельнула меня идея создать такого распрекрасного каннибальчика (тот же гуль из арабского фольклора), вот и хочу узнать, одобряет ли администрация столь гуманную и светлую затею? И вот еще что. Уж не знаю, каким бы ему телом завладеть. Посчитал, что будет весело, если окажется в шкуре не грозного дядьки, но какого-нибудь асоциального студента: жрать человечинку охота, а силенок не хватает. Вот и пришел к выводу, что если завалюсь в таком виде, то нужен будет товарищ, либо с которым людей валить, либо который сам будет еду приносить, — только обоснуй сделать, почему да как. Найдется ли такой молодец, доброволец и вообще душка? Заодно будет постоянная игра, сюжетка, от которой можно отталкиваться и мутить новые приключения на свои задницы.

0

143

тот же гуль из арабского фольклора

как сущность вы можете взять и собственно все расписать под это создание. Не забывайте про логику и связь с нашим миром, тогда конечно же можно.

0

144

Доброго.))
При продумывании персонажа возникло несколько вопросов, буду благодарен за ответы.)
1. Как давно стали появляться порталы, пришедшие и одаренные, возникли существующие организации?
2. Может ли сущность захватить другое тело, на смену, скажем, тому стареющему, что есть у неё? Или когда тело умирает от старости, то и сущность в нём тоже, даже если сама по себе она бессмертный эльф?
3. Помнит ли сущность о своей прошлой жизни в другом мире?
5. Если ведьмак изгнал сущность обратно в её мир, сможет ли эта сущность снова найти дорогу в мир людей?
6. Как долго сущность может оставаться в бестелесном состоянии? Может ли она в этом состоянии блуждать по городу? Что будет с сущностью, которая так ни в кого и не вселилась?
7. Может ли сущность сама, по собственной воле выйти из занятого тела/отцепиться от одержимого?

0

145

Q9,

1. Как давно стали появляться порталы, пришедшие и одаренные, возникли существующие организации?

Предположите, что они так и так возникали всегда, а мы затрагиваем лишь кусочек планеты и в данном случае Монреаль.
Как подобное может отразиться в вашей анкете. Давайте начнем с этого )

2. Может ли сущность захватить другое тело, на смену, скажем, тому стареющему, что есть у неё? Или когда тело умирает от старости, то и сущность в нём тоже, даже если сама по себе она бессмертный эльф?

Сущность не может умереть в теле. Сущность - это душа, дух, то, что не имеет физической формы. Нет, в теле вы захватить еще одно тело не можете. Только если покинете тело.

3. Помнит ли сущность о своей прошлой жизни в другом мире?

Помнит, но можете сделать и так, что потеряло какую-то память о себе попав в сосуд. По желанию. Только опишите про это.

5. Если ведьмак изгнал сущность обратно в её мир, сможет ли эта сущность снова найти дорогу в мир людей?

Сможет. Но для начала придется сделать недолгий путь обратно и пробраться через чистилище. Не у всех это получалось, а то и годами \столетиями выбирались х)

6. Как долго сущность может оставаться в бестелесном состоянии? Может ли она в этом состоянии блуждать по городу? Что будет с сущностью, которая так ни в кого и не вселилась?

Ничего с ней не случится, может. Но влиять на мир не может так, как если бы душа была в теле.

7. Может ли сущность сама, по собственной воле выйти из занятого тела/отцепиться от одержимого?

Да, но тогда тело падет ниц, как при обмороке и начнет разлагаться.

0

146

Ребят, мой соигрок - Робер Хантер - пропал, что делать? Есть ли возможность с ним связаться?

0

147

Vadimir Raevskiy

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

148

Bellamy Blake
пасиб)

0

149

Вечер добрый,

Прочитал тут про спад активности, поэтому просто уточню: это у вас минутная слабость на что я очень рассчитываю, ибо хотел бы занять у вас роль патлатого информатора из отступников или вы медленно но верно идете в пучину отчаяния?

0

150

Вечер добрый,

Прочитал тут про спад активности, поэтому просто уточню: это у вас минутная слабость на что я очень рассчитываю, ибо хотел бы занять у вас роль патлатого информатора из отступников или вы медленно но верно идете в пучину отчаяния?

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC