Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Vaderу написал(а):

сущность появляется в форме сгустка энергии

в мир она призывается сгустком энергии, рядом с Порталом, Разломом или иным скоплением энергии это может быть ее истинная форма. 

Vaderу написал(а):

Сильмариллион - Саурон (по артам Фобса), на максимальный срок?

киньтесь в амс артом) и мы его забронируем)

0

92

сущность появляется в форме сгустка энергии или по типу демонов Гоэтии и прочей нечисти?

да, но человеческому глазу вы не видны(даже если там сущность в человеческом теле)) Если конечно, сам человек не имеет способность - Видеть сущности ))

а потом уже, если сосуд рядом, берут его под свой контроль?

да, но завладеть сосудом сможете, если человек умирает или на грани жизни и смерти (кома - отличный вариант)

и, сразу тогда, можно забронировать роль того самого хранителя знаний о нападении и внешность, Сильмариллион - Саурон (по артам Фобса), на максимальный срок?

не думаю, что подобную роль кто-то заберет, не беспокойтесь)
Внешность за вами придерживаем.

0

93

киньтесь в амс артом) и мы его забронируем)

форум немного ненавидит меня в плане изображений, так что кину в асю.

Joshua Wright, Jack Laurie, спасибо за ответы. буду подстраивать персонажа под мир.

0

94

Приветствую Вас, обитатели Ада Рая! Вопросы у меня к Администрации насчет всего и понемногу. Ажно список навоял! Если я где-то упустил эту информацию при прочтении Сюжета, FAQ и т.п. тем, то просьба пнуть меня к ним, я только рад буду.
*поправил очечки на носу,  развернул тетрадку* Итак:

1) При регистрации Одержимого Одаренного, анкету заполнять как Пришедшему или как Одаренному? А то ведь вроде и владелец тела и поселенец делят тело на двоих. Планирую сделать Одаренного - Одержимым, но оба пока живы (как долго будет длиться это пока - не решил, а потому на ближайшее будущее оба пока в теле, так сказать). И вроде ясно, что мне нужно будет описывать историю обоих, но это будет много текста из "многабукаф", но лучше уточнить.
2) Из первого вопроса вытекает и второй. Насколько Одаренные чувствительны к Пришедшим? Имеют ли какие-то слабости или иммунитет? Есть ли некий срок одержимости? Т.е. может ли одержимость длиться лет 10-15 и более?
3) Осознает ли Одержимый что в нем есть поселенец? И может ли осознать без помощи посторонних?
4) Насчет Одаренных Одержимых Пришедшими  (эк я загнул, но лучше уточнить) - их способности, как я читал, вроде как суммируются, из этого решил уточнить, дабы избежать казусов:
1. "Некоторые способности становятся слабее" - есть ли определенные способности которые точно становятся слабее? Например: демон обладает 3-мя способностями, одна физическая и 2 ментальные. Одаренный же обладает 3-мя ментальными (или как вариант 2-мя физическими и 1 ментальной, это все пока чистая теория), эффект "гашения" на способности обоих распространяется, или кого-то 1-го? Высший шанс гашения у физ.способностей или ментальных? Возможно ли со временем ослабевшую способность вернуть в изначальный уровень?
Кстати, сколько способностей могут иметь Одаренные? (чую, профукал где-то инфу)
2. Может ли Одаренный, случайно или специально, воспользоваться способностью Пришедшего? И наоборот?
3. Может ли Пришедший не поглощать/вытеснять полностью настоящего владельца тела, а оставить его рядом с собой, ради тех или иных целей, ну или банального интереса?
4. Можно ли от артефактов/спец.обученных людей скрыть одержимость?
5. Великая тема про кресты/чеснок/святую воду (про колья не уточняю, мало кто может выжить с колом в сердце) - действует ли подобное на пришедших с Темной стороны, пока они находятся в физическом теле человека?
6. Если у Пришедшего имеется способность изменять внешность (в простонародье - метаморфизм, вроде) может ли он эту способность использовать в отношении физ.тела? Надо ли описывать адаптацию тела к этой способности?
5) Имя Пришедшего. По сути, может быть такое что людям доступны не полные имена существ, а потому вопрос - что бы тому же ведьмаку повлиять на Пришедшего, нужно знать полное имя или достаточно только частичного?
6) Возможно ли перенасыщение у Пришедших? Все же те или иные чувства/эмоции это их, скажем так, еда, а любой едой можно не только наесться, но и переесть. Если есть перенасыщение, то оно как-то отображается на Одержимом и Пришедшем? Например приступы безумия, неконтролируемые всплески способностей? Просто слабость, некая болезненность?
7) Ощущают ли Пришедшие некий дискомфорт при прибытии? Требуется ли им адаптация к этому миру? Не думаю что в их местах водятся мобильные, например.
8) Артефакты. Где их собственно берут (точнее как сложно их достать), как вычисляют, и надо ли их как-то "заряжать"? Мало ли.
9) Ни для кого не секрет, что сущности с другой стороны обычно обладают теми или иными способностями, относящимся скорее к физическим-врожденным, как особенность вида, те же оборотни - повышенное обоняние, например. Это переносится ли на физ.оболочку в этом мире? Если да, то считается отдельной способностью, или некой "пассивкой"?
10) Если представители организации, специально обученные, раз встретили Пришедшего, могут ли они его вычислить/выследить, если потеряли его след? Любопытство - убивает, но если шустрые ножки, то почему бы и нет?
11) Не секрет, что дети являются довольно слабыми созданиями, но могут ли вселиться в них? Или есть все же ограничения? Если же вселение возможно, то легко ли по ребенку определить одержимость?
12) Одержимые, факт фактом становятся сумасшедшими, но в чем конкретно это проявляется? Ведь сумасшествие бывает разное, для кого-то странно разговаривать самому с собой, а кто-то кидается на всех подряд. Но ведь бывают и спокойные создания, которые могут вам мило улыбаться, разговаривают и мыслят вполне адекватно, а по ночам младенцев кушают, да на кладбище в обнимку с трупом невесты тусуются. Есть ли некоторые обязательные "побочки"?
13) Великая регенерация/самолечение, очень нужная вещь, но вот вопрос - при повреждении тела, например, отрубили руку, то может ли Пришедший, будучи в человеческом теле, отрастить себе новую руку, если скилл прокачан?

Фух, пока все. Я склеротик, потому мог забыть какие-то вопросы, но пока это основные которые меня волнуют. Заранее прошу прощения, если я прокуковал ответы в информационных темах. Но, повторение - мать учения, уточнения - спасение от казусов а с тапком по жопе еще и полезно.

0

95

Доброго времени суток)
Команда амс теперь в курсах, что есть пробелы и их стоит восполнить) спасибо за вопросы, постараюсь как можно более четко на них ответить.

Псикушка написал(а):

При регистрации Одержимого Одаренного, анкету заполнять как Пришедшему или как Одаренному?

на Пришедшего.
В силу матчасти Одержимый Одаренный очень и очень редкое явление, потому что сам по себе Одаренный сильный духом и вполне себе способен устоять против Зова. Пришедший не будет напрягаться ради того, чтобы получить чужое тело, ему желательно занять что попроще и как можно быстрее, а то поймают тут всякие вдруг. Поэтому выбирается слабый человек, подверженный психическим расстройствам.

Псикушка написал(а):

Из первого вопроса вытекает и второй. Насколько Одаренные чувствительны к Пришедшим? Имеют ли какие-то слабости или иммунитет? Есть ли некий срок одержимости? Т.е. может ли одержимость длиться лет 10-15 и более?

на это тоже есть в матчасти ответ)) до смерти носителя. 
Срока нет. Одержимый это еще более несчастный больной человек. Одаренный чувствителен, если это дар, тогда он почувствует, вторжение, но до этого он услышит Зов и от него может оградится.

Псикушка написал(а):

Осознает ли Одержимый что в нем есть поселенец? И может ли осознать без помощи посторонних?

не осознает. он себя то с трудом осознает))

Псикушка написал(а):

их способности, как я читал, вроде как суммируются, из этого решил уточнить, дабы избежать казусов:

мы еще не сталкивались с этим явлением) так что рассматривать будем в индивидуальном порядке, но примерно заранее, разные стихии будут глушить друг друга, менталка зависит от того какая физика. как пример: телепат и супер сила. Супер сила может заглушить телепата, потому что ему требуется много ресурсов организма.

Псикушка написал(а):

Кстати, сколько способностей могут иметь Одаренные? (чую, профукал где-то инфу)

да) три. опять же прокачка этих способностей зависит от возраста, биографии, обучения особенностей.

Псикушка написал(а):

Может ли Одаренный, случайно или специально, воспользоваться способностью Пришедшего? И наоборот?

Нет. Каждый юзает свои способности. Хотя в состоянии "я не я" может и попробовать. но в этот момент он не будет помнить, что о нее пользовал.

Псикушка написал(а):

Может ли Пришедший не поглощать/вытеснять полностью настоящего владельца тела, а оставить его рядом с собой, ради тех или иных целей, ну или банального интереса?

Сознание пришедшего, его сила и давление уничтожают истинного носителя, либо приводят их обоих с состоянию психа, сумасшедшего больного, который запирается в местном Аркхеме. (инцидентов пока не было, но на будущее. )

Псикушка написал(а):

Можно ли от артефактов/спец.обученных людей скрыть одержимость?

Если целенаправленно искать то нельзя. В остальном же, знающие люди (ведьмаки, Всевласти и иже с ними) знают, что это один из признаков одержимости.

Псикушка написал(а):

Возможно ли перенасыщение у Пришедших? Все же те или иные чувства/эмоции это их, скажем так, еда, а любой едой можно не только наесться, но и переесть. Если есть перенасыщение, то оно как-то отображается на Одержимом и Пришедшем? Например приступы безумия, неконтролируемые всплески способностей? Просто слабость, некая болезненность?

Все вместе. Одержимый Пришедшим, как уже было сказано выше, больной и печальный человек. ибо там в голове тяжелая битва, кто кого.))

Псикушка написал(а):

Ощущают ли Пришедшие некий дискомфорт при прибытии? Требуется ли им адаптация к этому миру? Не думаю что в их местах водятся мобильные, например.

Да, если ранее они никогда не пользовались тем, что им предлагают здесь, то это вполне естественная реакция. Адаптируются довольно быстро, за счет хозяина тела, пользуясь его памятью и знаниями.

Псикушка написал(а):

Артефакты. Где их собственно берут (точнее как сложно их достать), как вычисляют, и надо ли их как-то "заряжать"? Мало ли.

Артефакты делают ведьмаки, колдуны сами по себе и в Организациях. Первые так себе сильные, например отпугнуть Сущность могу, а вот убить или вышвырнуть в Портал нет. Их так же можно найти (команда амс выдает их плюшками в за участия в квесте)  Некоторые много зарядные, некоторое однозарядные. После израсходования заряда, надо делать новый.

Псикушка написал(а):

Ни для кого не секрет, что сущности с другой стороны обычно обладают теми или иными способностями, относящимся скорее к физическим-врожденным, как особенность вида, те же оборотни - повышенное обоняние, например. Это переносится ли на физ.оболочку в этом мире? Если да, то считается отдельной способностью, или некой "пассивкой"?

Превращение в оборотня это одна способность. Его быстрый бег, обоняние - это уже другие. Но, зверь сохраняет свои животные инстинкты и способности, не выходящие за рамки физики. То есть слышать, нюхать и бегать он будет как обычный зверь, но быстрее и лучше человека.
Соответственно, если это отдельная способность, он может ей пользоваться не принимая облик зверя.

Псикушка написал(а):

Если представители организации, специально обученные, раз встретили Пришедшего, могут ли они его вычислить/выследить, если потеряли его след?

Если они успели использовать на нем артефакт, зацепивший Пришедшего, то потеряв сейчас след, они могут его поймать устроив облаву конкретно на него. Убежать можно, можно за пределы города. Отсидеться и вернуться. Но как и в полиции будет ориентировка на этого Пришедшего.

Псикушка написал(а):

Не секрет, что дети являются довольно слабыми созданиями, но могут ли вселиться в них? Или есть все же ограничения? Если же вселение возможно, то легко ли по ребенку определить одержимость?

Так как дети слабы, их сознание довольно быстро вытесняется и Одержимый становится Сущностью в теле.

Псикушка написал(а):

Есть ли некоторые обязательные "побочки"?

Эдриан Бейли написал(а):

Его разум затуманен, личность постепенно стирается, глас сущности слышан постоянно, часто он является марионеткой, не в состоянии пошевельнуть даже рукой.  Нередко такого рода «симбиоз» заканчивается смертью одержимого.

Псикушка написал(а):

Великая регенерация/самолечение, очень нужная вещь, но вот вопрос - при повреждении тела, например, отрубили руку, то может ли Пришедший, будучи в человеческом теле, отрастить себе новую руку, если скилл прокачан?

Если скил действительно прокачан и на отращивание скорее всего уйдет не день, не два и не три. Возможно, несколько месяцев.

Надеюсь я на все ответил)) если что осталось непонятным, поясню))

0

96

Вау, благодарю за оперативный ответ! Еще парочка вопросов:

1) Одержимость - это вселение с согласия, а этого согласия надо добиться. Любое ли "да" считается согласием? Или должен быть конкретно поставленный вопрос и четкий ответ?

2) "не осознает. он себя то с трудом осознает))" - как это, он себя осознает с трудом? Имеет некие проблемы с контролем над способностями? Отрицание собственных отличий?

3) "Супер сила может заглушить телепата, потому что ему требуется много ресурсов организма." Хм, не очень проходим. Так что при написании анкеты, если в целом сохраню идею, обращусь к Вам за помощью, если позволите. Хочется сохранить здравость, все же, а то бывает, кукушка куда-то едет, а основы мат.части от А до Я знает только Создатель.

4) "Нет. Каждый юзает свои способности. Хотя в состоянии "я не я" может и попробовать. но в этот момент он не будет помнить, что о нее пользовал." Т.е. некие приступы безумия, скажем в момент ментального сражения оба теряют контроль над телом, и самые прокачанные способности могут вырваться безконтрольно? Правильно я понял?

5) "приводят их обоих с состоянию психа, сумасшедшего больного, который запирается в местном Аркхеме." Честно, не очень понимаю понятие "состояние психа". Повышанная агрессия? Состояние апатии?

6) "ибо там в голове тяжелая битва, кто кого.))"

7) В момент Одержимости (берем в пример именно тот миг пока Пришедший и Носитель живы), может ли Пришедший брать тело полностью под свой контроль, не влияя на сущность Носителя, не делая из него марионетку? И помнит ли Носитель о всех деяниях Пришедшего, пока находится в состоянии "марионетки"?

8) Есть ли некое понятие "маны"? Не думаю что способности могут юзаться 24 часа в сутки и никак не отражаться на том, кто эту способность юзает. Есть какие-то "откаты"? Как для Одаренных так и для Пришедших?

Спасибо еще раз за оперативный ответ :) Надеюсь я Вас не из кровати вырвал?

0

97

Псикушка написал(а):

Одержимость - это вселение с согласия, а этого согласия надо добиться. Любое ли "да" считается согласием? Или должен быть конкретно поставленный вопрос и четкий ответ?

Одержимость, как занять тело, с шансом выжить в нем без особых проблем - да. четкий вопрос, четкий ответ.
Одержимость, как насильное вселение Сущности не требует четких вопросов, но примерный смысл вопроса должен быть.

Псикушка написал(а):

"не осознает. он себя то с трудом осознает))" - как это, он себя осознает с трудом? Имеет некие проблемы с контролем над способностями? Отрицание собственных отличий?

некоторые проблемы над контролем себя.

Псикушка написал(а):

Хм, не очень проходим. Так что при написании анкеты, если в целом сохраню идею, обращусь к Вам за помощью, если позволите.

обращайтесь. разберем и посмотрим что будет адекватнее, чтобы не было орды Сью)

Псикушка написал(а):

Т.е. некие приступы безумия, скажем в момент ментального сражения оба теряют контроль над телом, и самые прокачанные способности могут вырваться безконтрольно? Правильно я понял?

не совсем, зависит от того кто сражается из "двоих". Допустим происходит бой, наш Одаренный понимает, что он не может спастись от атаки, а его Сущность знает, что может или хочет жить. Она тупо заменяет его собой. В этом случае примерно как при расстройстве личности.

Псикушка написал(а):

Честно, не очень понимаю понятие "состояние психа". Повышанная агрессия? Состояние апатии?

перепады, агрессия, нерациональное поведение, холодное вместо горячего, острое вместо тупого, постоянные голоса, невозможность сконцентрироваться, попытки суицида, апатия. весь самый пиздец разом.
Собственно потому это редкое явление) не выживают бедняги.

Псикушка написал(а):

В момент Одержимости (берем в пример именно тот миг пока Пришедший и Носитель живы), может ли Пришедший брать тело полностью под свой контроль, не влияя на сущность Носителя, не делая из него марионетку? И помнит ли Носитель о всех деяниях Пришедшего, пока находится в состоянии "марионетки"?

Да, он берет его тело под контроль.
Влиять на Носителя он будет, в любом случае. ему нужно тело. ))
Носитель не помнит об этом, не понимает как оказался там-то и там, делал то и то.

Псикушка написал(а):

Спасибо еще раз за оперативный ответ Надеюсь я Вас не из кровати вырвал?

не за что) я один из бдителей ночных)

0

98

Jack Laurie, еще раз благодарю!

Я тогда состряпаю набросок анкеты, с общей идеей (или полным его воплощением) и, зарегистрировавшись, кину Вам в ЛС, а там мы разберем ошибки, если не против. Только заранее скажу - запаситесь валерьянкой, оравой тапок и помидоров, ну и ремнями. Они пригодятся. Но я явно сегодня не управлюсь, самому бы идею в голове по полочкам разложить до конца ;)
Хотя основными сложными моментами будет только биография и все пункты касательно способностей, ну и про характер чуток.

0

99

Псикушка написал(а):

Я тогда состряпаю набросок анкеты, с общей идеей (или полным его воплощением) и, зарегистрировавшись, кину Вам в ЛС, а там мы разберем ошибки, если не против. Только заранее скажу - запаситесь валерьянкой, оравой тапок и помидоров, ну и ремнями. Они пригодятся. Но я явно сегодня не управлюсь, самому бы идею в голове по полочкам разложить до конца
Хотя основными сложными моментами будет только биография и все пункты касательно способностей, ну и про характер чуток.

не вопрос) жду с распростертыми объятиями)
а еще у меня железные нервы, так что справимся со всем)

0

100

Добра. Собственно, у меня вопросы по поводу акции на барабанщика от JOSHUA WRIGHT.
1. Как я понял, имя менять нельзя верно? Из этого выходит следующий вопрос, что вообще можно поменять?
2. Насколько активная игра с ним планируется? Смогу ли я полностью делать перса под себя и развивать его как хочу?

Ну, и последний вопрос задам, когда порешаем с первыми двумя)

0

101

Хлеб с маслом,если у вас есть ася, киньте номер,либо добавляйтесь. Там все обговорим)

0

102

Хлеб с маслом,если у вас есть ася, киньте номер,либо добавляйтесь. Там все обговорим)

Добавил, но кажется мои сообщения не доходят...

0

103

Добавил, но кажется мои сообщения не доходят...

Все доходит) Вас поймал

0

104

В связи с возникшей ситуацией вношу предложение ограничить изображение в подписи до 300х300px
Либо же убирать подпись под спойлер.
И поднять вопрос о разрешении/запрете использования гиф в аватаре.
Если кому-то это причиняет неудобства.
Лично от себя скажу, что мне гиф в аватаре не мешает.

0

105

*поддерживает данную тему*

Дорогая АМС! раз пошла такая пьянка, то просьба внести в правила уточнения касательно изображений в подписях. потому как большие изображения могут значительно мешать просмотру форума с телефона или планшета. а еще, вы не поверите, они могут жрать в разы больше трафика! да-да, представляете. ну и во избежание дальнейших ссор и диспутов на данную тему.

Отредактировано Kyle Adams (2015-12-19 23:58:47)

0

106

*фыркнул* ну, раз вы все не удосужились подумать об этом сами и раньше, то...

Кайл, чувствуется нотка неуважения к амс. Прошу обратить внимание на правило быть как можно добрее.
Victor Grimm, Kyle Adams
Ваши предложения в состоянии рассмотрения амс. Как только предпримем какие-либо действия, обязательно оповестим. Спасибо за внимательность и заинтересованность в благосостоянии\удобства форума.
С уважением, Джо.

0

107

Хотелось бы от себя добавить ещё такое предложение: решить, рисованные внешности или всё же реал. Видеть их одновременно представляет (лично для меня) большую сложность. Всё равно что одновременно читать Достоевского и Сорокина. Оба хороши, но не в одном ряду.

0

108

Vadimir Raevskiy написал(а):

Хотелось бы от себя добавить ещё такое предложение: решить, рисованные внешности или всё же реал. Видеть их одновременно представляет (лично для меня) большую сложность. Всё равно что одновременно читать Достоевского и Сорокина. Оба хороши, но не в одном ряду.

Я смотрю мое появление кому-то не дает покоя) На сколько я выяснил у администрации, здесь разрешены и реальные авы и арты. А что уж лично для тебя не приемлемо, это.. Даже слов нет. Почему все должны под тебя подстраиваться?

0

109

William Stevenson написал(а):

Я смотрю мое появление кому-то не дает покоя) На сколько я выяснил у администрации, здесь разрешены и реальные авы и арты. А что уж лично для тебя не приемлемо, это.. Даже слов нет. Почему все должны под тебя подстраиваться?

сюда пишут вопросы и предложения.
Узбагойся.

0

110

Vadimir Raevskiy
William Stevenson
Пожелания будут учитываться.

0

111

Vadimir Raevskiy написал(а):

сюда пишут вопросы и предложения.
Узбагойся.

На удивление спокоен, мне просто смешно наблюдать за тобой

+1

112

William Stevenson
Vadimir Raevskiy
Весь ссор и пыль в сторону. А то двоих на вертель насажу )

0

113

Доброго времени, уважаемые :3
Форум зацепил и мы с соигроком отчаянно хотим за него зацепиться, но есть несколько важный вопросов, которые не дают покоя и не позволяют полностью отдать себя написанию анкеты.
1. Способности. Как я понял из всей матчасти, способности можно брать любые, так? Тогда есть такой вопрос: у демонов какой-то определённый круг способностей или он, также как и Одерённые, может владеть абсолютно любыми (например, анимализмом, наравне с, к примеру, левитацией)?
2. Исходя из первого вопроса, вытекает второй.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Артефакты. Может ли артефакт передаться по наследству? И как он должен выглядеть? Или это абсолютно без разницы?

На этом пока всё :3

0

114

Лис, мы очень рады с амс, что вас и вашего партнера заинтересовал наш форум. Постараюсь ответить на ваши вопросы доступно, после чего вопросов возникать не будет.
1) Все верно, для демонов (сущностей), так и для одаренных можно выбрать любые 1-3 способности, в зависимости от возраста персонажа (возраста физического тела). О возрасте и способностях подробности в F/A/Q
2) способность довольно интересная, почему бы и да?)) Было бы интересно на вас посмотреть в действии.
3) может и так, но опишите как он выглядит, как работает и как вам достался.

0

115

Joshua Wright
Спасибо большое за ответы! :3

0

116

Лис написал(а):

Исходя из первого вопроса, вытекает второй.

у меня дополнение по способности, но если не хотите палить то, обсудим, когда зарегистрируетесь)

0

117

Закидаю вопросами разной степени нахальности и глупости. Блокнот для ответов приготовил.
1) "Правосудие" чем орудует в изгнании существ? Артефактами ведьмаков/шаманов? Или у них свои особые одарённые для этих целей?
2) Может ли член "Правосудия" поклоняться не Амилю, а, допустим, классика жанра, Иисусу? И может ли член "Правосудия" вести вполне обычную жизнь, срываясь на охоту на еретиков только по чьей-то указке?

0

118

Исайка, доброго времени вам, постараюсь ответить на ваши вопросы.

"Правосудие" чем орудует в изгнании существ?

чем орудует? Как-то это странно очень звучит, и если я вас правильно понял, вы интересуетесь какое оружие используют? Оружие может быть с встроенными артефактами, которые действуют подавляющим звуком или сигналом на всех заключенных, это может быть и армия из связанных, которые борются за всевластие.

Артефактами ведьмаков/шаманов?

не обязательно, они могут и сами их изготовить за счет умов их ученых и долгих наблюдений\экспериментов.

Или у них свои особые одарённые для этих целей?

более верное представление. либо подарки от корпорации Парадайс.

Может ли член "Правосудия" поклоняться не Амилю, а, допустим, классика жанра, Иисусу?

Да хоть Сатане, но не меняя от этого свою роль в организации. Вы должны знать за что боритесь и почему.

И может ли член "Правосудия" вести вполне обычную жизнь, срываясь на охоту на еретиков только по чьей-то указке?

конечно, вспомните охотников из Сверхъестественного )

0

119

http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/noviy-god-1717.jpg

Дорогие друзья!
TNP спешит поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий, грандиозных встреч и фантастических начинаний. Желаю, чтобы в новом году исполнялись все ваши, даже самые маленькие, мечты. Будьте счастливыми и любимыми! С Новым Годом!

0

120

последняя заявочка в теме нужных (на соседа) уж очень привлекла, но я благополучно ухожу в запой, так что постучусь через пару дней, возможно, даже с готовой уже анкетой. написал, чтобы просто порадовать, ну и всех с наступающим, у вас классный форум, ребят.

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC