Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

SEMI, в первую очередь я конечно приношу свои извинения, потому что мог попутать, хотя это довольно странно. Ибо я отчетливо помню, что заходил в пункт рекламы, копировал шаблон рекламы и уже потом, прорекламив вас у нас, оставлял свою рекламу в ваших разделах с рекламой. Вероятно это какая-то либо глупая ошибка, либо кто-то пошутил неудачно. Можете скинуть ссылку на свой форум? К слову хочу сказать, что каждый человек может ошибиться, потому имейте уважение и в следующий раз обращайтесь тактичнее с членами администрации и ее рекламщиками.

0

32

Здравствуйте, просмотрел список вакансий для группы и не нашел менеджера/промоутера. Могу ли взять эту роль? Вообще понравился гитарист, но а) не вижу, какая внешность б) в жизни не музыкант и ничерта об этом не знаю.
Спасибо!

0

33

AKIHITO, здравствуйте ! Честно говоря, эту акцию просто не успел написать. Однако, менеджер очень даже нужен! Буду очень рад, если возьмете его ) Не хотите подробнее обговорить со мной свою роль? Моя ася: 638662611

0

34

Доброго времени суток!
Мы оставили вам заявку на партнерство три дня назад, но ее так и не рассмотрели. Нам стоит рассчитывать на сотрудничество?
С уважением, TNP.

0

35

TNP, извините за ожидание. Создал вам тему.

0

36

Joshua Wright
Большое спасибо. Благодарим за сотрудничество, однако я не обнаружила у вас нашего баннера. Ни под кнопкой партнеров, ни где-либо еще.  Может, не там смотрела? Или вы забыли?)
С уважением, TNP.

0

37

TNP, вы стоите у нас в объявлении - Partners))

0

38

Joshua Wright
Теперь вижу. Благодарю)

0

39

Доброго дня, у меня и моего партнёра есть давняя идея для отыгрыша. Хотелось бы узнать, возможно ли это в рамках вашего игрового мира.

1 персонаж -  имеет способность переселять свою душу в тела прямых потомков. То есть он, можно сказать, обрёл своеобразное бессмертие. Когда подходит время, он находит себе женщину, она беременеет от него, а он убивает себя. Душа переселяется в тело ещё не рождённого ребёнка и спит там до времени. Ребёнок растёт со свой личностью, которая со временем начинает замещаться личностью отца. Хотелось бы взять именно такой переломный момент - скоро личность отца пробудится.

2 персонаж - обычный человек, но каннибал.

0

40

ВОПРОС,
Здравствуйте! Хороший вопрос и довольно интересная тема. В принципе можно, главное расписать что именно входит в ряд ваших способностей, и естественно их побочные свойства. А еще, советую вам прочесть подробнее F.A.Q. если будут еще вопросы - можете писать мне в асю или сюда (как вам удобно)

0

41

Всех приветствую. Давно хотел поиграть на ролевой, где еще существует такое понятие как яой. Я в поиске прошлых ощущений, прошлой атмосферы, поэтому хочу попытать счастья у вас на проекте. Сейчас передо мной дилемма, какого персонажа написать? Сильного и брутального актива или же независимого, но чертовски притягательного пассива? Подскажите кого лучше взять, чтобы не сидеть без дела? Не люблю писать постоянно о посиделках в кафе за чашкой чая, обсуждая создание вселенной.

0

42

FOX, доброго времени суток. Я бы вам советовал посмотреть акции, там достаточно пожеланий есть. Если хотите что-то свое особенное,тогда берите лучше актива, чем пассива. А в остальном - по желанию, кто больше подходит, того и играйте )

0

43

Благодарю за ответ, я обязательно посмотрю и почитаю всю информацию. Вскоре анкета будет готова.

0

44

FOX, если будут какие вопросы - стучитесь в асю ко мне. Всего доброго.

0

45

Joshua Wright
У меня не вопрос, не уточнение, не просьба и вообще не знаю, зачем я все это пишу, но - боже, у вас такая красивая песня в профиле)
Из-за нее я теперь изучаю ролевую

0

46

ШЕСТОЙ, оу... я даже польщен ) Изучайте, новичкам мы всегда рады~

0

47

шестой написал(а):

Из-за нее я теперь изучаю ролевую

полезно) мы вас ждем)

0

48

Joshua Wright
ииии понеслась
... у меня вопросы.)

1) Теоретически ордену Правосудия не обойтись без экзорцистов (иначе кто будет справляться с сущностями?) Итого: экзорцисты располагают некоторым багажом знаний, умеют управляться с бесовщиной, а вместо способностей могут владеть артефактами на вкус игрока. Верно я понимаю?

2) Чем, кроме здравого смысла, ограничены способности колдунов? Вуду, шаманизм, гадание по внутренностям свежеубитых котят? Обряды, взятые откуда-то из головы игроков, и заклинания, помогающие достичь разных целей (поиск, защита, громы и молнии на головы врагов) - все это возможно? Вопрос касается пары матерых взрослых колдунов, вероятно - потомственных. Магичить просто так - без подготовки, заклинаний, ингредиентов и обрядов, - они не могут. Читерить не планируем, крошить кого-нибудь в капусту заковыристыми заклинаниями - тоже. Просто любим продумывать колдовскую механику.

3) Колдуны вообще считаются Одаренными, или они сами по себе и не имеют отношения к организациям?

0

49

ШЕСТОЙ,

1) Теоретически ордену Правосудия не обойтись без экзорцистов (иначе кто будет справляться с сущностями?) Итого: экзорцисты располагают некоторым багажом знаний, умеют управляться с бесовщиной, а вместо способностей могут владеть артефактами на вкус игрока. Верно я понимаю?

вполне (у них есть свои книги, ритуалы, например изгонять сущностей и демонов. ловушки. ); по крайней мере, под предложенными вариантами вакансий у нас указан возможный минимум, а там смотрите сами, главное понимать саму идею )

2) Чем, кроме здравого смысла, ограничены способности колдунов? Вуду, шаманизм, гадание по внутренностям свежеубитых котят? Обряды, взятые откуда-то из головы игроков, и заклинания, помогающие достичь разных целей (поиск, защита, громы и молнии на головы врагов) - все это возможно? Вопрос касается пары матерых взрослых колдунов, вероятно - потомственных. Магичить просто так - без подготовки, заклинаний, ингредиентов и обрядов, - они не могут. Читерить не планируем, крошить кого-нибудь в капусту заковыристыми заклинаниями - тоже. Просто любим продумывать колдовскую механику.

У каждого игрока есть ограничения по способностям (в шаблоне анкеты все рассказывается). Только три возможных + побочные эффекты :)

3) Колдуны вообще считаются Одаренными, или они сами по себе и не имеют отношения к организациям?

Считаются, если обладают даром. Чтение книг, нашаманивание удачи в амулеты, заговоры против чертей и прочей нечести - это колдовские умения, ими можно пользоваться без дара. Можете для примера почитать мою анкету.

0

50

Joshua Wright

У каждого игрока есть ограничения по способностям (в шаблоне анкеты все рассказывается). Только три возможных + побочные эффекты :)

Чтение книг, нашаманивание удачи в амулеты, заговоры против чертей и прочей нечести - это колдовские умения, ими можно пользоваться без дара.

По-моему, эти ответы друг другу противоречат.
Давайте еще раз с самого начала.
Итак, есть колдун. Потомственный, обученный умными людьми по умным ведьмачьим талмудам.
И есть книжка. Тоже умная, с рядом заклинаний. Каждое заклинание - это определенный ритуал с какими-то ингредиентами, заморочками и откатами после использования этого заклинания. Одно из заклинаний - чтобы амулет заговорить, другое - чтобы найти искомое, пятое - чтобы прозреть кусочек прошлого, двадцать шестое - чтобы наслать на кого-то икоту.
Колдун может использовать любое из этих заклинаний, выполнив условия и собрав ингредиенты? Мы говорим не о Даре - мы говорим именно о колдовстве. Дара у этого колдуна нет вообще.

0

51

шестой написал(а):

Давайте еще раз с самого начала.
Итак, есть колдун. Потомственный, обученный умными людьми по умным ведьмачьим талмудам.
И есть книжка. Тоже умная, с рядом заклинаний. Каждое заклинание - это определенный ритуал с какими-то ингредиентами, заморочками и откатами после использования этого заклинания. Одно из заклинаний - чтобы амулет заговорить, другое - чтобы найти искомое, пятое - чтобы прозреть кусочек прошлого, двадцать шестое - чтобы наслать на кого-то икоту.
Колдун может использовать любое из этих заклинаний, выполнив условия и собрав ингредиенты? Мы говорим не о Даре - мы говорим именно о колдовстве. Дара у этого колдуна нет вообще.

именно так. Колдун пользуется всем этим без Дара.

0

52

Jack Laurie
Понял. Спасибо.
Будем думать.

0

53

шестой написал(а):

Понял. Спасибо.

не за что. )
будем ждать.

0

54

Сидел я думал. И возник вопрос, можно ли в игре получать способности?
То есть в анкете прописана одна, а там дальше, в будущем, что-то еще появится.

0

55

Michael Hurt написал(а):

Сидел я думал. И возник вопрос, можно ли в игре получать способности?
То есть в анкете прописана одна, а там дальше, в будущем, что-то еще появится.

и до сих пор амс молчат?
естественно, можно.

0

56

Йоу! Скажите пожалуйста, а акция Luke fon Fabre еще актуальна? Игрок вообще еще продолжает играть или больше пропадает, а то не хотелось бы тратить время на анкету, а потом по месяцу ждать ответа на пост?

0

57

Dean написал(а):

Йоу! Скажите пожалуйста, а акция Luke fon Fabre еще актуальна? Игрок вообще еще продолжает играть или больше пропадает, а то не хотелось бы тратить время на анкету, а потом по месяцу ждать ответа на пост?

Ради этого парня я буду тут хоть каждый день, но не хотелось бы, чтобы Вы тратили время на анкету и мне не понравился бы характер. Для обсуждения прошу в асю 656012492

0

58

Оу, а у вас специфические запросы на характера?) Я маякну вам в асю через пару часов. Большое спасибо за отклик.

0

59

Dean написал(а):

Оу, а у вас специфические запросы на характера?) Я маякну вам в асю через пару часов. Большое спасибо за отклик.

Смотря кого Вы хотите. Хорошо, жду.

0

60

Приветствую еще раз. Сегодня вопрос адресуется АМС. Я тут обдумываю персонажа и вот захотелось мне сделать его членом организации Всевластие. В связи с этим у меня вопрос. Каким образом это можно сделать? Ведь я сомневаюсь, что об открытой вакансии будет напечатано в газете и любой житель знает куда идти на день открытых дверей.

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC