Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

В этой теме вы можете, как задать вопрос касательно игры, так и предложить что-то, пожаловаться.

0

2

Добра) Скорее всего, через короткое время мы вместе с другом присоединимся к вам. Есть некоторые идеи по поводу сюжета и желание на помощь в развитии :з
Возникла только пара вопросов:
1) Насколько необычного персонажа можно создать?
2) И учитывая, что в вашу ролевую можно запихнуть даже бога, то кто же будет защищать город, да и всю планету в целом, если вдруг этот божок окажется определенно не добрым? В таком случае разрушений не избежать. Кто стоит на страже порядка? Боюсь, что полиция не всесильна, увы.

0

3

ВИРУС, доброго времени суток!) В первую очередь отвечу на ряд поставленных вопросов, а остальное, что касается помощи, думаю, обговорим уже отдельно в ЛС\асе (видно будет).
1) Каким бы он необычным ни был, он должен напоминать человека, казаться совершенно обычным, чтобы скрыться в той же толпе. Тут же повторюсь, что даже если это один из Богов,он не может быть все сильным. Какие-то ограничения должны быть. Да и устраивать разруху просто так - какой смысл?) Так что учитывайте эти вопросы, отсюда двигайтесь дальше.
2) Логично было бы думать, что если есть зло, то непременно придут те, кто защитит людей от этого зла и в мир придет спокойствие, порядок. Так что либо придется вам искать соперника на вашу душу в акциях, или же импровизировать, предполагая подобное)

0

4

JOSHUA WRIGHT
1) Я так понимаю, боги в этом городе отлынивают от своих непосредственных обязанностей, поэтому им лучше не палиться, чтобы не забрали на опыты или чтобы не нагрянули дорогие и горячо любимые родственнички по их душу?) Впрочем, это вопрос чисто ради любопытства.
2) Могут ли у персонажа быть какие-то необычные черты во внешности, которые присутствуют не всегда и проявляются либо в какой-то определенный момент времени, либо удачно маскируются одеждой и прочим?

2) Логично было бы думать, что если есть зло, то непременно придут те, кто защитит людей от этого зла и в мир придет спокойствие, порядок.

3) Значит, следовательно, можно предположить, что существует некая организация, деятельность которой касается подобного рода вопросов? То есть не простые стражи порядка, а те, кто следит именно за необычными жителями города?

0

5

ВИРУС, хорошие вопросы, вы молодец, что спросили.

1) Я так понимаю, боги в этом городе отлынивают от своих непосредственных обязанностей, поэтому им лучше не палиться, чтобы не забрали на опыты или чтобы не нагрянули дорогие и горячо любимые родственнички по их душу?) Впрочем, это вопрос чисто ради любопытства.

А может быть они пришли в люди, чтобы им помочь или спасти от напастей, м?) Я планировал создать акции, где будут разыскиваться Демоны-мафиози (за плечами которых множественные серийные убийства), а также пришельцев-сумасшедших ученых, что вылавливают людей на опыты и эксперименты))

2) Могут ли у персонажа быть какие-то необычные черты во внешности, которые присутствуют не всегда и проявляются либо в какой-то определенный момент времени, либо удачно маскируются одеждой и прочим?

Могут, но есть одно Но. Либо они как-то это скрывают от обычных людей при помощи магии, внушения, иллюзии, каких-то амулетов и пр. Необходимо понимать,что кто-то подобное видит. И что к примеру, жертва перед смертью тоже способна увидеть настоящий лик, или же ваш персонаж разрешает взглянуть на себя кому-то очень важному. Иначе бы его давно истребили или упекли куда следует.

3) Значит, следовательно, можно предположить, что существует некая организация, деятельность которой касается подобного рода вопросов? То есть не простые стражи порядка, а те, кто следит именно за необычными жителями города?

Именно) Если есть А, должна быть связующая Б.

0

6

Честно, очень заинтересован. Но читая уже не в первый раз всю доступную информацию, так и не могу словить, в чем же основной сюжет сего мира. Если можно, постучитесь ко мне, я бы задал ряд, возможно, тупых вопросов)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Это все тот же прохожий, что засмотрелся на ворон и что-то не так пошло с ником... Уберите плиз ".com" ХД

0

8

Baal.com
Доброго времени суток, имя подправил, в асикью добавил.

0

9

Вечер добрый, не нашел какие расы можно брать и про способности не слова. Это значит, что на все воля моя, кроме бога, это я понял.
К примеру, могу я взять эльфа? Внешность человеческая, а способности эльфийские. Или такое существо, как гомункул (стальной алхимик), их способности: непробиваемый щит, ловкость, скорость, большая сила, регенерация?

0

10

ЛОЛ, это значит на все воля ваша, но не переусердствуйте и будьте логичны.
Если вы хотите быть эльфом, то тут надо понимать, пластика это или вы человек со сверх способностью, может быть вы сущность эльфа, которая дождалась момента, когда можно вселиться в тело.
Тут выбирайте сами.
Что касается гомункула - это плод выращенный в лабораториях. Стало быть здесь можете быть результатом какого-нибудь исследования. Тайные организации еще не читали?)

0

11

Про организации читал, вот и спрашиваю, могли ли там эксперименты над людьми ставить?
Пожалуй я остановлюсь на этом, но уточню еще раз. Подопытный сможет контролировать и изменять углерод в своем теле, делая его тверже, например? Все способности гомункула я брать не буду, а то это уже нечто близкое к богу

0

12

Про организации читал, вот и спрашиваю, могли ли там эксперименты над людьми ставить?

безусловно.

Пожалуй я остановлюсь на этом, но уточню еще раз. Подопытный сможет контролировать и изменять углерод в своем теле, делая его тверже, например? Все способности гомункула я брать не буду, а то это уже нечто близкое к богу

Подобное изменение относится к роду способности. Но само тело, так таковое подобного не может делать. Теперь ответил на ваш вопрос?)
Если что-то еще не ясно - интересуйтесь \спрашивайте.

0

13

Еще одно, если способность врожденная, но довольно слабая или уплотнение углерода распространяется не на все тело, то ее путем экспериментов могут усилить?
Про сущности, они когда становятся хозяевами тела, то не передают ему свои способности?

0

14

Еще одно, если способность врожденная, но довольно слабая или уплотнение углерода распространяется не на все тело, то ее путем экспериментов могут усилить?

Могут, но усиливается именно способность. В этом случае вы "Одаренный"

Про сущности, они когда становятся хозяевами тела, то не передают ему свои способности?

Конечно же передают, но тело не может к примеру стать сильнее в плане физическом. Однако, сущности могут пользоваться своей способностью.

0

15

Я понял, сущность не может передать какие-то физические способности, сила, скорость, регенерация, так? У одаренных получается так же, только те, которые может позволить тело, типа чтения мыслей и других способностей, которые не воздействуют на тело?
Вам стоило бы это уточнить в мат.части, а то столько непонятного

0

16

Лол написал(а):

Я понял, сущность не может передать какие-то физические способности, сила, скорость, регенерация, так? У одаренных получается так же, только те, которые может позволить тело, типа чтения мыслей и других способностей, которые не воздействуют на тело?
Вам стоило бы это уточнить в мат.части, а то столько непонятного

И тут следует явиться мне, да разъяснить, что в этом мире из пальца какого высосано)
Сущность МОЖЕТ передавать способности. К примеру, демоны (хз выложили про них уже или нет). Только есть одно "Но" - при переходе в смертное тело они сильно ослабевают. Лимит способностей такой же, как для Одаренных и равен трем. Сущности в человеческих телах НЕ сильнее Одаренных.
Относительно способностей Одаренных. Нет, это не только чтение мыслей и подобное. Сюда могут входить и физические способности вроде скорости и регенерации.
Про внешность (видел был такой вопрос). Вы не можете выглядеть, как эльф. Так может выглядеть истинный облик Пришедшего, но, так как он вселен в человеческое тело, выглядеть он будет человеком. Истинный облик показывается лишь во время битвы (при желании) или некоторым Одаренным.

+1

17

Анблейт
Ну, теперь понятно.
Про внешность я понял сразу, но спасибо за ответы. Если со способностями, что не так будем, то исправим.
Пока не забил, одаренный остается человеком или другой расы?

0

18

Ling Yao

Пока не забил, одаренный остается человеком или другой расы

человеком

0

19

Можно еще попросить сменить имя на Luke fon Fabre

0

20

Ling Yao
исправлено

0

21

У нас разрешены не только рисованные внешности?

0

22

Jack Black написал(а):

Да.

0

23

Jack Black

конечно, выбирай какую хочешь.

0

24

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, актуальна ли еще акция на Нейтана от игрока STEFAN BOUERE
Заранее спасибо. И если актуально - как-то связаться, чтобы обговарить деталей.

0

25

ИЩУЩИЙ, вечер добрый.
Конечно актуальна. Связаться можно либо через ЛС на форуме, либо через аську 609122607
Как будет удобнее.

0

26

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

МИСТЕР Х, ваше мнение учтено, скоро добавлю.

0

28

Здравствуйте. Я тут подумываю взять за сущность трехглавую псину, охраняющую адские врата. За демона она вроде как сойдет. Это можно? В человеческом облике обещаю не лаять. Разве что в порыве страсти кусок задницы отгрызу. Ладно, ладно, шучу... может быть.

0

29

ΚΈΡΒΕΡΟΣ, здравствуйте! Да хоть феечка с тремя трезубцами) Главное, чтобы в теле человека вы выглядели как человек )

0

30

Ребят, вы хоть смотрите, куда рекламу отправляете. Не говоря уже о том, что ваша реклама достаточно специфична с её-то картинками, но В РАЗДЕЛ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ?
Он открыт для сообщений только потому, что там же у нас и гостевая находится, и не хотели прикрывать рекламе возможность там что-то отпостить. Сейчас закроем, конечно, но честное слово, переместите глаза с затылка.

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC