Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Архив анкет » Marko Serra | 26 лет.

Marko Serra | 26 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше удостоверение личности:
http://sa.uploads.ru/p9oWI.png

Внешность

http://paradiselife.rolka.su/img/avatars/0016/48/13/42-1453065555.png

(art)

выглядит на 20 человеческих лет ; возраст сущности датируется где-то со времен 18 века.

Вид сущности:
Вампир.

Восприимчивость:
Настроение часто зависит от состояние сытости или жажды крови. Чем больше нуждается в крови, тем более раздражительный. Запах крови пробуждает аппетит, а иной раз сводит с ума.
Артефакт, который встроили еще во Всевластии, поддерживает его жизнь и находится в сердце.

Физическое тело:
Физическое тело получил еще в утробе матери.

Занятость:
Ранее был собственностью тайной организации "Всевластия".
Постоянного места работы нет; изредка подрабатывает небольшими выступлениями сольно или с группой; лидер и солист в музыкальной рок-группе "Eternal Wanderers" (за основу взяты группы Dead By April; Red; Inner Party System; A Day To Remember; My Darkest Days и пр. Голос Джо, как у солиста Bring Me The Horizon ).
Студент.

Цель:
Прожить эту жизнь так, как не жил раньше, и как бы прожил ее человеком. Своего рода практически невозможное и, в какой-то мере, извращенное желание, разнящееся с природой вампира.

Способности:
- Вампиризм:
- (приобретенная способность) «смерть», с наступлением которой Марко продолжает свое существование будучи 20-летним; процессы старения нарушены\остановлены, из-за постоянного поступления новой крови в организм, естественно, что жажда крови наступает в момент старения или отмирания кровеносных тел (перенасыщения кровью не бывает); чувствителен к запаху крови, прямым солнечным лучам (нет, он не горит на солнце, но кожа довольно чувствительна к загару); при употреблении крови сокрытые в деснах верхние и нижние  клыки  показываются, делая его схожим с хищным животным, радужка глаз, наливаясь кровью, дает багрово-красный оттенок и сердечный пульс увеличивается; в момент укуса выделяется слюна, при попадании которой на рану жертва начинает получать удовольствие сродни с экстазом, отсюда возможное привыкание к укусам со стороны укушенных и желание получить новое удовольствие; быстрая регенерация организма (более тяжкие повреждения могут восстанавливаться около суток или двух, при острой жажде крови регенерация медлительная); из-за невозможности принятия крови в момент жажды, характерны такие побочные признаки как сильная усталость, покалывание, боли, иллюзии, бред, сушка тела (вплоть до окаменелости, что часто характеризуют у вампиров – комой или летаргическим сном; окаменелость наступает спустя 2-3 года не употребления крови); при вампиризме все чувства человека обострены, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния, ловкость движений; любой вампир способен почувствовать и распознать поблизости другого вампира (особенно, если этот вампир обратил их и является им альфой; между каждым вампиром есть связь, у каждого она проявляется по-разному); обращение в вампира происходит только в том случае, если в вашей крови есть хотя бы капля крови вампира, обращение в вампира наступает после вашей смерти. Марко сравнительно молодой вампир, тем не менее его сила не сильно отличается от обычной человеческой (за счет ловкости, хорошего слуха и зрения он может выигрывать в драке, но не всегда); несмотря на жажду крови, вампир также нуждается в людской пище и различает ее вкусовые качества. 

- Ключ между мирами:
- (приобретенная способность) эта способность проявилась благодаря вживлению в его организм Артефакта; способность к открытию врат в другие измерения (в этот момент Марко что-то нашептывает едва различимо и слышно на мертвом языке, его глаза становятся черными, как смоль, словно бы покрываясь пленкой, и только сущности способны увидеть врата, что сотканы, словно из тонких золотых паучьих нитей, что переливаются свечением); частое использование неприятно сказывается на состоянии организма: часто клонит в сон, может пойти кровь из носа, дрожь, апатия, температура, простудные заболевания.

- Видит и различает сущности:
- (врожденная способность) побочных эффектов нет, потому что никак не влияет на состояние, просто видит иначе этот мир, ничто и никто не способно скрыться от его взгляда.

Внешний облик:
Кто-то из его сокамерников, лежа на операционном столе шептал с презрением имя его отца, когда как сам Марко лишь только догадывался о его существовании.

Его мать коренная испанка. Отец немец. Явное смешение крови, которое не сильно отразилось во внешних чертах Марко. Широкие скулы; светлая, цвета топленого молока, кожа; волосы у него темные и густые (чуть ниже плеч); темно-карие глаза имеют выразительную миндалевидную форму, с окантовкой длинных черных ресниц. Взгляд человека, глаза которого повидали достаточно жестокости, на данный момент и в целом источают задумчивость, скепсис. Потому, улыбка на его лице может ввести в заблуждение (не всякий понимает к добру это или к худу). Среднего роста (173 см), стройный, совершенно не склонный к полноте. Ему присуща пластичность движений, точно бы Марко все это время рос в благополучной семье аристократов. 

нюансы: под левым глазом, с левой стороны есть небольшая, но тем не менее заметная темная родинка; на спине под правой лопаткой порядковый номер 13 в виде татуировки; т.к. на момент смерти был побрит не только в области лица, но и в интимной зоне - волосы на этих областях больше не растут, что не сказать о волосах на голове (стоит их отстричь, они снова принимают прежнюю длину, потому бесполезно с ними что-то делать).

Характер:
Если в нескольких словах: Хитрый. Непредсказуемый.
Более подробно: Довольно скрытный, сам себе на уме. Не любит затрагивать тему своего прошлого, не говорит об этом даже с самыми дорогими ему людьми. Несмотря на все это, он любит общение, особенно если находит приятного для души собеседника.
Совершенно не умеет пить, пьянеет довольно быстро. Курит. Недоверчив. Как правило носит множество масок на своем лице. Своего рода, отличный актер. И мало кому известно, что за всем этим прячется мальчишка 17 лет родом из позабытой всеми Англии прошлых десятилетий.
В ярости он просто неузнаваем, может быть совершенно неконтролируемым. Терпеть не может, когда трогают его вещи, или задевают чувства близких.
Старается не идти на поводу собственных эмоций, которые граничат с жаждой крови, однако, подобный контроль крайне сложен.
Любит давить на слабости, если ему это покажется выгодным или интересным. Искуситель. Будет испытывать людей на прочность, вероятно, даже получать от этого странного рода удовольствие.
Нравятся размашистые вечеринки, в прочем, как и побыть в узком кругу общения, а в иной раз тет-а-тет с собой.
Просто обожает стрелять из огнестрельного оружия, получает от этого не меньшее удовольствие, как от насыщения кровью. Бывает ходит по острию ножа, попадая в крайности.
На ряду с подобными увлечениями увлечен всеми видами искусства, но больше всего отдал свое предпочтение музыке.
Между тем, самый настоящий эстет, и этого в нем не отнять. Марко умудряется и убивать красиво, наслаждаясь процессом (уточнение: сейчас старается вести образ жизни мирного самаритянина).
Что касается любви, здесь все очень сложно. Ему трудно верить кому-либо, и в тоже время хочет ощутить прелесть взаимной любви. Поэтому во всех отношениях старается придерживаться дистанции или вообще оставляя все слишком поверхностно.

Биография:
Мы нарастили толстую прочную скорлупу, но это ослабило чувствительность и вообще радость жизни. А любить-то хочется. Поэтому мы осторожно колупаем скорлупу друг у друга и позволяем колупать свою. (с)

Его матери сулили бесплодие, как вдруг та забеременела от одного из членов корпорации Всевластия. Чудо это или тонко рассчитанный ход событий? Никто этого не знает наверняка, но если быть более точным в определениях, то и в этот раз женщину ждало разочарование, потому что плод внутри нее умер прежде, чем та об этом успела догадаться. Если бы не единственная искра, которая дала этому ребенку жизнь. И искра эта была ничем иным как сущностью Вампира, что умер около 50 лет назад. Таким образом, на свет появился здоровый ребенок.  И на какое-то время душа сущности забыла, кем была до этого. Вот только было одно но, из-за которого матери Марко пришлось долгое время скрываться от Всевластия и разорвать все связи с отцом ребенка. Ее сын отличался от множества другим способностью видеть и различать сущности в телах людей. Отец ребенка поклялся найти их и отобрать Марко во имя незыблемой цели организации Всевластия.

Когда Марко исполнилось 5 лет, Всевластие подкралось слишком близко, чтобы выкрасть ребенка и оставить мать ни с чем. При чем, неизвестно, что на самом деле случилось с несчастной испанкой. Никто ничего не слышал о ней с тех пор. Зато фотография о пропавшей еще несколько месяцев светилась в газетах.
Марко не по своей воле вступил в ряды новобранцев и испытуемых во Всевластии. Долгое время его готовили, тестировали, использовали, как могли. Никто не спрашивал нравится ему это или нет. С каждым годом в нем  высекали всякие воспоминания о нормальном детстве, добре, справедливости, открывая глаза на жестокость и долг перед организацией. Это не могло не повлиять на формирование его характера. Недоверие к людям, подозрительность, враждебность, но при всем при этом отличительная холодность и спокойствие духа. Казалось бы, все это лишь маска, но подобное проявление эмоций (или даже их отсутствие) пугало даже членов организации. Также, в Марко прослеживалась завидная выносливость, когда как многие дети уставали, а то и погибали от изнуряющих их испытаний\экспериментов. Получение среднего школьного образование было обязательным, как по желанию его биологического отца, так и постановлению Всевластия.

К 20 дню рождения, ученые попытались вживить в тело Марко подарок от Paradaise. Артефакт, благодаря которому, человек стал ключом для дверей в иное измерение (в данном случае Лимбо, пространственные разломы и порталы). Единственный момент – это опасно для жизни и не каждый может пережить подобное внедрение.  Артефакт не имеет никаких способностей вне организма человека, однако в организме носителя он становится бонусом, отличным дополнением, которые человек смог бы использовать. Операция, результат которой привел к разочарованию многих ученых, продлилась довольно долго. Марко умер. Его сердце перестало биться и все жизненные процессы замедлились. Удивительно было то, что спустя долгих 30 минут начал снова прощупываться пульс. Марко вернулся к жизни, но уже не тем, кем был раньше. Сущность внутри него проснулась, передав древнее проклятье его рода. Вернулась и память о прошлой жизни.
Став вампиром, и приняв организмом Артефакт, Марко несколько раз пытался сбежать из организации, но всякий раз оказывался неудачным. С его новой способностью к быстрой регенерации, ученые увлеклись более новыми экспериментами над испытуемым, каждый раз извращаясь в своих фантазиях ужесточая рамки дозволенного.

Немного о возвращении памяти

Когда память вернулась, я все еще лежал на холодном столе, и мне было неприятен каждый лишний шум или каждый непроизвольный шорох. Я слышал, как ученые обсуждают момент моей смерти, чертя что-то на листе бумаги ручкой, выцарапывая тонким стержнем, скорее всего, дату и время смерти. Все, что происходило в этом месте, мне было ненавистно всем сердцем, но и в какой-то мере было все равно, потому что в подобные и более худшие ситуации доводилось попадать и раньше. Казалось, что с того момента, когда меня впервые обратили ничего не изменилось.
Лондон густился туманом, многие подхватывали простуду в ненастные дни, а я торопился домой, потому что немного запозднился. До сих пор помню, как сильно боялся предшествующих отцовских грозных слов, запрета выходить из дома, потому что наказан, и грустного взгляда матери. Как не ожидал, что этим поздним вечером я отдам жизнь ради того, чтобы стать вампиром и обрести хозяина и учителя. Весь мой мир перевернулся. Благодаря ему я научился многому. Он показал мне мир с чистого листа. Я открыл в себе любовь к искусству, творчеству. Было достаточно времени, чтобы овладеть рисованием в областях живописи и рисунка. В местных кругах меня любили и встречали как художника. Мне нравилось жить и общаться в светском обществе, посвящать дни  прекрасному. Душа эстета в теле бессмертного вампира. Вроде бы, что может быть лучше всего этого? Естественно, не все догадаются сразу, но есть одно проклятье, которое не просто так называется. Жажда крови, ведущая к охоте за кровью. И если бы животные устраивали, но их кровь не подходит вампиру, ведь это не тот обмен, который нам необходим. 
Мастер предупреждал меня, чтобы я был осторожнее и не завязывал дружбы со своими жертвами, проще всего убивать их и избавляться от тел. Но я не мог так поступить и поплатился жизнью.
Сейчас же, я снова угодил в людскую ловушку, в который раз убеждаясь, что никому из них нельзя доверять. В словах учителя была правда, в которую мне надо было поверить еще тогда.

Спустя пару лет удалось сбежать. На тот момент, наконец, повстречал своего отца, но ничего родственного в нем (как и просто от него) не ощущалось. Этот немец всегда был не заинтересован в жизни своего сына, а если скрывал какие-то отцовские чувства, то это прекрасно получалось. Перед смертью отец Марко сказал лишь: - "Не надейся, что смог далеко убежать. То, что поддерживает твои жизненные циклы принадлежит им."
Какое-то время Марко скрывался от людей в заброшках. Жил так, как бы жил волк-отшельник. Из-за собственного голода не помнит целый отрывок из своей жизни, а также собственное возвращение в город и как его едва не поймала организация Всевластия. К счастью он наткнулся на таких же как он. Новые знакомые и новая семья дали ему новую надежду на светлое будущее. Марко мало-помалу встал на ноги, решив начать все с начала.
Поступление в университет. Съемная квартира. Работа. Музыка.
До сих пор не может избавиться от ночных кошмаров. Несмотря на свою внутреннюю обиду и протесты, подсознательно ищет своего создателя и верит в то, что он может быть жив.

Предпочтения:
Гомо\уни.
В постели выступает, как правило, в роли пассива. Однако, по делу случая (настроения) бывали и исключения.
От части, Марко сопоставляет секс с проявлением искусства, в котором главным ключом является взаимная отдача, страсть, притяжение,  эмоциональная окраска и передача желания через эмоции.

Связь с вами: 638662611

Откуда вы о нас узнали? создатель ролевой.

Пробный пост:

...

Вот он - долгожданный момент. Сколько времени Бэллами ждал его, чтобы, наконец, приблизиться к своей "занозе в заднице". Сколько он терпел, наблюдая за ним сверху. Просто потому что приходилось наблюдать. Не по своему желанию. Его бы воля, он вообще не наблюдал за НИМ, за НИМИ. Он бы вообще поубивал многих, и тогда бы не стал лучше своего подопечного. Ненависть - в чистом виде, какая она есть. Это чувство прожигает, проносится по телу быстро, стоит хотя бы капле подобного коснуться части души, она разрастется, пустит корни и не отпустит сердце, притупляя сердечность, сочувствие, всякую любовь, эмоции. Слишком прохладен внешне, но так эмоционален внутри. И все же он и правда очень долго сдерживал себя, повинуясь каким-то там заветам, заповедям. И сейчас, так хочется как следует врезать по морде тому, кто стоит напротив. И если он не почувствует привкус чужой крови, скорее всего не успокоится. Необходимо действовать разумно, но вместе с тем не медлить, особенно когда знаешь насколько и чем опасен человек с фамилией Буэр. И кажется, что тени в кабинете сгущаются, трепещут по углам, как это обычно делают змеи своими хвостами, привлекая внимание жертвы. Но не в этот раз. Не позволит ему успеть, потому что иначе не достучаться.
- Не в Вашей компетенции задавать подобные вопросы, мистер Блэйк, ооо, это такая сдержанность? Умение держать себя в руках? Где твоя истинная натура? Почему ты ее не показываешь, а? Губы украшает небрежно откровенная саркастичная улыбка, но Бэлл ничего не может с собой поделать. Потому что шеф ведет себя адекватно в отличии от сотрудника, фальшивого сотрудника (стоит заметить). Но Стэфан этого не знает. Конечно же не знает. И не менее интересно как себя поведет, когда тайна всплывет на поверхность. Что же он предпримет, какой пешкой сходит на шахматной доске.
- На каких доказательствах основаны Ваши предположения? - о, и снова эта приторная никому ненужная вежливость. Спокойствие, прохлада в голосе. А сам подкрадывается, делает шаг на встречу, прищуривается. Это не может не смешить. Единственное, что сейчас расстраивает - половины бывших сил, что носит за собой ангел, в человеческом теле отсутствуют и естественно ими нельзя воспользоваться. С таким расчетом Бэллами может проиграть, если нападет. Но если он этого не сделает, то придется прикинуться дураком и сказать, что это просто розыгрыш. Разве этот человек поверит ему, если прямо сказать, что ты его ангел хранитель? Где был ангел, когда в этом так нуждался тот пацан, которого убил Буэр? Почему все настолько несправедливо?
И все же срывается. Взмахнув крыльями, на мгновение исчезая вместе с шефом, вжимая его в хлипкую стену с глухим стуком, вжимая подставленный локоть прямо под глотку.
- На каких основаниях? Ха... Буэр. Я тебя всеми фибрами души ненавижу, но по стечению обстоятельств должен оберегать, - склоняет голову в бок, смотрит в глаза, ловит в них непонятную эмоцию, наготове воспользоваться своими способностями, если понадобится.
- Какого черта я должен оберегать тебя? Какого черта я твой ангел-хранитель? О, да, ахах, - смеется, но в этом смехе нет ничего хорошего, потому что кровью по-прежнему не пахнет, и Бэлл хочет в полете выпустить мужчину из своих рук, чтобы тому не хило досталось. Ведь падать на нечеловеческой скорости небезопасно.
- Почему такой сволочи, как ты, везет больше чем тому парнишке? Нэйтан... кажется, - специально говорит о том, о чем никто не может знать, или никто не мог бы увидеть.
- Я верил в тебя, но ты меня разочаровал, - со всей силы ударяет кулаком в поддых, после чего отстраняется и уже другой рукой прикладывается горячим ударом по челюсти, кажется разбивая при этом губу. Снова хватает в тиски за одежду, смотрит в глаза и до дрожи в руках с силой прижимает к стене.
- Теперь твоя жизнь превратится в самый настоящий ад, я тебе это гарантирую, - шепчет в самые его губы, доступно и отчетливо.

0

2

Вы приняты!)
Приятной игры и не забудьте пройтись по ссылкам:
- Список занятых внешностей
- Поиск партнера по игре
- Выяснение отношений
- Шаблон профиля

0

Вы здесь » Splitting of reality » Архив анкет » Marko Serra | 26 лет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC