Splitting of reality

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Хочу быть нужным!

Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы не знаете кто нужен в игре, и сомневаетесь стоит ли вообще начинать играть, хотя в голове уже существует персонаж - здесь вы можете оставить заявку на примерно составленного вами персонажа. Ваша заявка может не только заинтересовать существующих игроков, но и позволит узнать какое место ваш персонаж займет в игре. А еще ваша идея, как и сам персонаж может понравиться кому-то из присутствующих.
Не обязательно регистрироваться, чтобы оставить заявку. Удачи вам)

Выделяем код и оставляем заявку ниже.

Код:
[b]Примерная внешность:[/b] арт, или описание.
[b]Сексуальные предпочтения и ориентация:[/b]
[b]Вы:[/b] человек\сущность(если да, то какая именно) ? 
[b]Краткая характеристика вашего персонажа:[/b]
[b]Пожелание к игре, к партнерам по игре:[/b]
[b]Кто вам необходим для игры:[/b] это поле не обязательно заполнять
[b]Связь:[/b] ася, скайп, вк.
[b]Пробный пост:[/b] пост можете вставить любой из имеющихся, чтобы игроки знали на что вы способны.

0

2

Здравствуйте, заинтересовал ваш юный, но оригинальный форум)
Есть две задумки. Первая сокрыта под спойлером с соответствующим номером, вторая под номером вторым.

Примерная внешность:

1.

Мужчина лет 25-ти, рост 177.  Национальность - русский, либо ещё кто-то из славян, но в принципе не так важно. Тёмные волосы, серые или голубые глаза.

2

Молодой человек лет 18-19. Совсем ещё юноша хрупкого телосложения, невысокого роста. Тёмные волосы, светлая кожа, слабое здоровье.

Сексуальные предпочтения и ориентация:
Гомосексуален,

1

универсален

2

пассивен

Вы: человек\сущность(если да, то какая именно) ?
человек
Краткая характеристика вашего персонажа:

1

Рассудительный хладнокровный манипулятор, стремящийся к власти и деньгам, не обременённый рамками нравственности, однако порой вспыльчив, агрессивен.

2

Темперамент – меланхолик с примесями холерика. Интроверт. Тип акцентуации по К.Леонгарду - застревающий. Тяжело переносит обиды. Его по праву можно назвать человеком асоциальным.
Обладатель Стокгольмского синдрома. Фетиш на кровь.

Пожелание к игре, к партнерам по игре:

1

Хотелось бы стать чьей-то правой рукой, заместителем, отыгрывать именно подчиненного.

2

Хотелось бы угодить в руки человеку, испытывающего удовольствие от истязание людей, уступающих ему в силе. Садисту, маньяку-психопату.

Кто вам необходим для игры: человек, обладающий желанием играть)
Связь: 696070022
Пробный пост: пост можете вставить любой из имеющихся, чтобы игроки знали на что вы способны.

1

"Она кошка. Да, она всегда была немножко кошкой. " Тонкую линию губ исказила усмешка.
Мужчина, откинувшись в кресле, скуривал уже третью сигарету, не сводя взгляда с постели, на которой лежала девушка. Простыни, одеяло, подушки, её тонкое прозрачное платье - всё было окрашено в алый.
"Смерть тебе к лицу, моя милая, в обрамлении красной краски ты прекрасна. Разве не об этом ты мечтала? "
Мужчина стряхнул пепел с сигареты в пепельницу, наполнил свой стакан виски.
"Что такое, моя кошка? Перебиты лапки? Вскрыто брюшко? Нет сил уйти?А так хотелось бы, не правда ли?"

На небе разгорается закат. Солнце медленно закатывается к краю неба, бьётся в последних предсмертных конвульсиях, в агонии наполняя небосклон своей яркой горячей кровью. Она придёт. Придёт тогда, когда солнце и вовсе скроется. Женщины её профессии предпочитают работать под покровом ночи, испытывая поистине патологический страх света солнца, вскрывающего весь позор их деятельности. Словно ночные мотыльки, они разлетаются по домам.  Да только в отличие от обычных мотыльков, эти ночные бабочки весьма привередливы в выборе окна. Правда, главным критерием всё равно остаётся наличие денег. Времена меняются, однако они, представительницы древнейшее профессии,  весьма неизменчивы в своих предпочтениях. Он знает это. У него есть деньги, у него есть власть, а значит она обязательно придёт.
Солнце делает последний глубокий вдох и закатывается. Город заволакивает пелена ночи. Загораются искусственные огни, окрашивая  Нео в самые разные цвета настолько, что кажется, и день не так ярко освещает это место. В чужом семейном особняке, вдали от людской суеты, от центра, совсем не слышна жизнь ночного города, это и к лучшему. Этот назойливый шум действует на нервы, подогревает безумие, пробуждая желание... тёмное жестокое желание. Кровь.
Раздражающая мелодия звонка. Это она. Пришла. К нему. Сегодня. На губах мужчины воссияла улыбка. Томление в клетке завершено. Наконец-то ему, как грозному хищнику, сломленному цирком, за то фееричное представление, в котором он хорошо выступил, ведя себя покорно и послушно,  швырнут награду - сочный кусок плоти. Девушка, высокая, худенькая, хрупкая, громко постукивая о мрамор пола тонкими каблучками, вошла в комнату, шурша роскошным чёрным платьем. Да, это она. Сколько лет они уже знакомы? Год, два, три? Меньше, больше? Какая сейчас, к чёрту, разница. У неё одна задача, и на большее она не способна. Кровь...
Желание подчиняет рассудок. Оковы приличия сломаны.
В сторону летят ненужные тряпки. Они, наверное, дорогие, да только она дороже, оттого и потребует столько, что это с лихвой компенсирует убыток. Дрянь. Мужчина придавливает хрупкое тело к постели, утверждая своё право на власть. Она, зная его вспыльчивый нрав и резкий характер, предпочитает покориться добровольно,  раздвинуть ножки, послушно прогнуть спинку. Порой Константину сложно понять, добыча ли она или дрессировщица. Слишком умна для добычи, слишком желанна, чтобы быть дрессировщицей. Неопределённость всегда пугала. И сейчас. Хочется. Большего.
"Она, наверное, полагала, что может подчинить меня своей воле. Её покорность...ха...не более, чем напускное. Лишь демонстрация. Видимость. Иллюзия. На самом деле она медленно, но верно вила из меня верёвки. Быстро раскусив мои слабые стороны, она поспешила надеть на мою шею ошейник. Хитрая девица. Она знает, что мне нравится. А у меня есть деньги. И она пользуется. Мною. Ведь она боится меня? Верно, боится, глупая кошечка, но она, возможно, уже и привыкла к тому, что её работа сопряжена с риском. Интересно, как много у неё клиентов? И сколько ей на самом деле лет? Как долго она работает шлюхой? Как много вопросов. Но она не даст на них ответов. Какие дешёвые громкие стоны. Мерзко. "
Тонкие хрупкие ножки сцеплены за поясницей, чтобы плотнее прижать к себе крепкий торс. Бешеные толчки, горячее сплетение тел. Она жмётся к нему, дрожит и извивается под ним, демонстрируя гибкость своей кошачьей спинки, упиваясь его грубостью, растворяясь в эйфории. Ночь длинная. А для неё этой ночью всё и кончится.
"Она давно перехватила власть в нашем порочном союзе. Давным-давно. Пожалуй, стоит отдать ей должное. Она прекрасна, опасна и, чёрт её побери, умна. Много ли она знает обо мне? Достаточно, чтобы сковать меня. Нет, определённо, её нельзя оставлять..."
Крепкие руки смыкаются на шее. Она не сопротивляется. Удовольствие на грани. Пик. Оргазм. Перед глазами яркие цветные пятна, а тело ломает сладостная истома. Нет, задушить её - слишком просто. Мужчина хватает барышню за плечо, снова подминая под себя, не позволяя ей выскользнуть. Если она изучила его нрав, то должна знать, что он её отпускать так быстро не намерен. Плоть снова вторгается в горячее лоно. Она срывается на стон, покорно принимает его. Нащупав под подушкой лезвие, мужчина незаметно для неё вытащил излюбленный нож.
"Я стал зависим от неё. Я влюбился? Быть того не может. Не должно так быть. Она не станет моею. Она всего лишь кошка. Шлюха. Ненавижу шлюх".
Лезвие погружается в мягкую податливую плоть. Крики лишь распаляют желание. Толчки становятся всё быстрее и яростнее. Как тепло и горячо члену  в женском узком и покорном лоне, словно лезвию в открытой ране. Алая краска. Привкус метала на языке. Безумие. Кто-то громко и истошно кричит. Она кричит? Звук этого голоса заставляет бить сильнее, цепляться пальцами за открытые раны, разрывать, вгрызаться зубами, ощущая странный вкус на языке. Внизу живота возбуждение давит приятной тяжестью. Резче, быстрее, сильнее. Эйфория. Финальный толчок в безжизненное тело. Ещё тёплое. Такое красивое. Алое. Константин накрывает алые губы жертвы поцелуем, впивается в мягкую плоть зубами, разрывая, поглощая, не желая любимого лакомства. Кровь.
Едкая и назойливая мелодия в голове. Вальс?
"Вальс, жестокий вальс,
Так истекает кровью рана,
Вальс последний раз
Auf Wiedersehen mein liben Frau"
Смех. Его смех? В голове неясная путаница. И ещё теплое тело плотно прижато к его телу. Ein zwei drei. Ein zwei drei. Ein zwei drei. Поворот, затем снова.  Ein zwei drei. Ein zwei drei. Ein zwei drei.
"Она ведь любила вальс, точно. И она так красиво танцевала. Со мной. Как сейчас. Что же ты не улыбаешься, как тогда? Улыбнись, моя милая, ведь мы танцуем вместе, как ты любишь"
"Мы танцуем смерть,
Последний вальс, он трудный самый,
Смерть танцует нас.
Auf Wiedersehen mein liben Frau"
И снова смех. Страх в стеклянных глазах застыл. Сломанная кукла. Но, чёрт возьми, такая красивая.

Мужчина небрежно затушил сигарету. Комната уже была наполнена людьми. Гости опоздали, увы.
- Добро пожаловать, - проговорил мужчина, поднявшись с кресла, - на наш вечерний бал,
А за окном безжалостно палило полуденное солнце. Громко смеялся Неополис. Сотни голосов сливались в один неясный долгий гул, от которого головная боль сдавливала виски. Шоу окончено.

0

3

Роман, рад, что наш форум успел вас заинтересовать. Прошелся по вашей заявке взглядом. Думаю, что есть тут один человек, которого сможете заинтересовать. Может не один) Так что, ждите стука в свои двери.

0

4

Роман Творимиров. написал(а):

РОМАН ТВОРИМИРОВ.

черт. я прям разрываюсь между этими двумя персонажами. )

0

5

Внешность.

1

Добавить http:
//i11.pixs.ru/storage/6/0/7/var2jpeg_7258110_19303607.jpg

2

Добавить http:
//i11.pixs.ru/storage/5/9/6/var1jpeg_9051513_19303596.jpg

JOSHUA WRIGHT, спасибо, буду ждать.

JACK LAURIE, аналогично)

0

6

Роман, с первой внешностью у нас уже есть игрок ) но вы можете брать примерный образ, просто подобрать схожий арт\фото на аватарку

0

7

Примерная внешность: Майкл Роу
Сексуальные предпочтения и ориентация: Гетеро
Вы: человек (или сущность) - не выбрал
Краткая характеристика вашего персонажа:
Спокойный, сдержанный, хладнокровный, терпеливый. Отсутствие чувства самосохранения.
Не боится смерти, но не идиот. Ненавидит скуку. Обожает оружие и хорошо в нем разбирается.
Служил в армии - снайпером в ВМС
Сейчас возможно инквизитор-киллер, работает под прикрытием прокурора или его помощника.
Пожелание к игре, к партнерам по игре:
С виду - неприметный или сухарь, ничего примечательного, исполнительный, но неопасный. На деле опасней, чем выглядит.
Кто вам необходим для игры: друг, коллега, враг, сосед
Связь: вк.
Пробный пост: пост кину во ВК желающим, кто ТОЧНО будет моим партнером

0

8

ЛУРДИС, доброго времени!
Я правда еще не написал акцию, но в планах было.
В общем, мне необходимо вышестоящее лицо, которое пришло в мир людей для того, чтобы наблюдать за работой Бэллами.
Вы: пришедший; архангел.
Об архангелах, как и об ангелах, могу лишь сказать, что эти существа далеки от людской натуры и чаще всего ведут себя и относятся к людям иначе.
О всех подробностях можем списаться в вк, если заинтересовал.

0

9

А он не ценит свою и чужие жизни?

0

10

ЛУРДИС, нет, не совсем. Могу я вам подробности написать в вк или в личке? Там мне проще будет привести необходимые примеры.
И быстрее все выясним.

0

11

Если имя не важно, то я регистрируюсь и тогда все выясняем. Ок?

0

12

ЛУРДИС, конечно

0

13

Bellamy Blake
Я слушаю.
Потом АМС переимменует

0

14

Лурдис
Ну-с, собственно ЛС вам прислал.

0

15

Bellamy Blake
Видел

0

Вы здесь » Splitting of reality » Будьте как дома » Хочу быть нужным!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC